стаж с 2022
г
Артемьева Евгения Анатольевна
Я доброжелательная мама двух чудесных дочерей, обладающая большим опытом работы с детьми. Всегда встречаю деток с улыбкой. Улыбка — это ключ к доверию и хорошему настроению, а для эффективных занятий ЛФК положительный эмоциональный фон необходим.
Все свободное от работы время уделяю семье, с которой занимаемся фитнесом, большим теннисом и велопрогулками!


Высшее - Уральский государственный университет физической культуры - специальность “ЛФК и физическая реабилитация, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)”
Высшее - Российский государственный профессионально-педагогический университет - специальность “Педагог по физической культуре и спорту”
Дополнительно - Upward Уральский институт фитнеса - специальность “Адаптивный фитнес”



Детская городская больница № 11
Инструктор-методист ЛФК отделения реабилитации кардиоревматологического отделения дневного стационара